Рахмановское муниципальное образование Пугачевского муниципального района Саратовской области
Рахмановское муниципальное образование ПМР СО

Объявление о втором этапе конкурса

Результаты первого тура конкурса

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы администрации Рахмановского муниципального образования Пугачевского муниципального района
ЖКХ 26 сентября, 06:07

В целях повышения уровня благоустройства и санитарного состояния территорий населенных пунктов области и во исполнение поручения Губернатора Саратовской области Бусаргина Р. В., было обеспеченно проведение субботников во всех муниципальных образованиях 23 сентября 2023 года.

Сегодня во всех школах города и района прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний.

Списки политических партий, их региональных отделений, иных общественных объединений, зарегистрированных в качестве юридических лиц на территории Саратовской области, имеющих право в соответствии с действующим законодательством принимать 10.09.2023 участие в выборах депутата Совета Рахмановского муниципального образования Пугачевского муниципального района Саратовской области пятого созыва (по состоянию на 22.06.2023)

Собрание граждан 10.03.2022 г. в Рахмановском муниципальном образовании. Повестка дня: 1. Отчет главы Рахмановского муниципального образования Пугачевского муниципального района Саратовской области Долгополовой О. Н. за 2022 год. 2. Отчет участкового уполномоченного полиции РМО Анисимова И. С. 3. Отчет председателя ПК «Родничок» Власенко О. А. за 2022 год. 4. Информация по пожарной безопасности. 5. Разное.

Памятка по предупреждению пожаров в быту

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.