Рахмановское муниципальное образование Пугачевского муниципального района Саратовской области
Рахмановское муниципальное образование ПМР СО

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы администрации Рахмановского муниципального образования Пугачевского муниципального района
ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса.

о проведении конкурса по отбору кандидатур

Совет Рахмановского муниципального образования Пугачёвского муниципального района сообщает о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы администрации Рахмановского муниципального образования Пугачевского муниципального район (далее – главы района).

Конкурс состоится 26 октября 2021 года в 11.00 в здании администрации Рахмановского муниципального образования Пугачёвского муниципального района:  Карловка, ул. Советская, д.14б.

Право на участие в конкурсе на должность главы администрации Рахмановского муниципального образования имеет  гражданин, который на день проведения конкурса не имеет в соответствии с Федеральным законом от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» ограничений пассивного избирательного права для избрания выборным должностным лицом местного самоуправления.

Для участия в конкурсе гражданин представляет следующие документы:

1) заявление;

2) паспорт гражданина Российской Федерации или иной документ, заменяющий паспорт Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в конкурсную комиссию, в сроки, указанные в объявлении конкурсной комиссии, следующие документы:

а) заявление с просьбой о поступлении на муниципальную службу и замещении должности муниципальной службы;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти;

в) паспорт;

г) трудовую книжку, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

д) документ об образовании;

е) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

ж) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

з) документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

и) заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

к) сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

л) иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации;

Представленные гражданином сведения могут подвергаться проверке в установленном законодательством порядке

Несвоевременное или неполное представление документов является основанием для отказа гражданину в приеме документов для участия в конкурсе.

Документы принимаются конкурсной комиссией  с октября 2023 года по 25 октября 2023 года с 8.00 до 17.00  (перерыв с 12.00 до 13.00,  выходные – суббота и воскресенье) по адресу: г. Рахмановка, ул. Молодежная, д. 1/1.

Информацию о конкурсе можно получить по телефону 8(845-74) 2-27-87 и на официальном сайте по адресу: RAHMANOVKA-MO.

Адрес электронной почты: rahmanovka-mo@mail.ru.